12 м сукна стоят 87 р. сколько стоят 8 м этого сукна

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 17:56
    0
    1) 87:12=7,25 (р) стоит 1 м сукна

    2) 7,25*8=58 (р) стоит 8 метров сукна

    Ответ: 58 руб