Расписать решение задач. дети помогли маме печь печенья. Алия приготовила 23 печенья. а тимур на 5 больше. сколько печенья приготовил тимур?

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 19:11
    0
    Алия-23 печенья

    Тимур-? на 5>

    Приготовил-?

    23+5=28 (шт) печенья приготовил Тимур

    Ответ: Тимур приготовил 28 штук печенья
  2. 2 февраля, 19:27
    0
    23+5=28 - Тимур

    Ответ: 28 печенья приготовил Тимур