Дети помогали маме печь печенье. Алия приготовила 23 печенья а Тимур на 5 больше. сколько печенья приготовил Тимур?

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 13:31
    0
    23+5=28 (приготовил Тимур)
  2. 1 апреля, 15:46
    0
    23+5=28 (шт) приготовил Тимур