Нужно расставить знаки или скобки чтобы было верным равенство 3 3 3 3 3=72

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 19:30
    0
    (3*3*3-3) * 3=72

    (27-3) * 3=72

    24*3=72