Решите уравнения 35: (х-12) + 1=8

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 17:56
    0
    35: (х-12) + 1=8

    х-12=8-1

    х-12=7

    х=12+7

    х=19

    Ответ: х=19