В первый день было продано 26% продуктов со склада в магазине. Сколько тонн продуктов было на складе, если

осталось непроданными 518 тонн?

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 14:50
    0
    1) 100-26=74% - осталось, что составляет 518 т

    2) 518*100:74=700 (т) - было