Первое число 12, а второе - на 3 меньше. Найди суму этих чисел

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 14:29
    0
    1) 12: 3 = 4. 2) 12+4=16
  2. 19 марта, 16:59
    0
    12-3+12=21-это число

    Ответ: 21-неизвестное число.