Помогите! Периметр прямоугольника со сторонами 4 1/2 и 2 3/5

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 22:06
    +1
    Р = (4 1/2+2 3/5) * 2 = (4 5/10+2 6/10) * 2=6 11/10*2=7 1/10*2=71/10*2=71/5=

    =14 1/5