Вичисли 98-2 = 65+3 = 35+2 = 85-4 = 56-4=

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 20:12
    0
    98-2=96

    65+3=68

    35+2=37

    85-4=81

    56-4=52
  2. 26 июня, 20:52
    0
    98-2=96

    65+3=68

    35+2=37

    85-4=81

    56-4=52