Выпиши в один столбик суммы, а в другой-разности. вичисли их.

1+9 10-9 16+3 10+2

4+6 19-8 18-4 15-5

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 13:39
    0
    1+9=10 10-9=1

    16+3=19 19-8=11

    10+2=12 18-4=14

    4+6=10 15-5=15
  2. 13 февраля, 14:26
    0
    1+9=10 10-9=1

    4+6=10 19-8=11

    16+3=19 18-4=14

    10+2=12 15-5=10