Скорость парохода в стоячей воде равна 22 км/ч найдите скорость парохода против течения если скорость течения реки 2 и 2/3 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 09:11
    0
    22-2 2/3=66/3-8/3=58/3=19 1/3 км/ч