Из двух пунктов выехали два автомобиля скорость первого 71 км ч скорость второго 76 км ч. Найди расстояние между городам если ашины встретиись через t часов. запиши отве в виде формулы и упростите её. найд значение при t=7 часам.

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 21:22
    0
    Решение:

    S=V*t

    V=S:t

    T=S:V

    S=71*7=497 км

    S=76*7=532 км

    532+497=1029 км