помогите сделать уравнение 1-x=5/7

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 16:03
    0
    7/7-х=5/7

    Х=7/7-5/7

    Х=2/7
  2. 4 декабря, 16:53
    0
    -x=5/7-1

    -x=-2/7

    умножим на - 1

    x=2/7