1/3 какого числа равно 3/5 числа 15

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 20:12
    0
    3/5 от 15=9

    1/3=9

    9*3=27

    Ответ: 27
  2. 26 июля, 21:49
    0
    1/3x=3/5*15

    x/3=9

    x=9*3

    x=27