Ответ на пример (37+7*4-17) : 6+7*5

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 03:21
    +4
    1) 7*4=28

    2) 37+28=65

    3) 65-17=48

    4) 48:6=8

    5) 7*5=35

    6) 35+8=43