Сколько будет

(7-{-1-[3 - (2-5) ]+3}-2)

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 04:57
    0
    (7 - (-1 - (3 - (2-5)) + 3) - 2) =

    (7 - (-1 - (3 - (-3)) + 3) - 2) =

    (7 - (-1 - (3 + 3)) + 3) - 2) =

    (7 - (-1 - 6+3) - 2) =

    (7 - (-4) - 2) =

    7 + 4 - 2=

    9