Найдите число 5/11 которого равно 2 целых 1/22

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 09:13
    0
    2 1/22=45/22

    45/22:5/11=45/22*11/5=9/2*1/1=9/2 = 4 целых 1/2