Юра нашел в лесу7 боровиков, а рыжиков столько же, сколько боровиков, и ещё2. Сколько рыжиков нашел Юра?

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 14:33
    0
    1) 7+2=9 (рыж) Юра нашёл всего рыжиков.

    Ответ: 9 рыж. Юра нашёл.
  2. 2 июля, 16:08
    0
    2+7=9 рыжиков

    ОТвет: 9 рыжиков нашел Юра