НОД 81 9054 НОД 306 340

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 12:47
    0
    81=3*3*3*3

    9054=2*3*3*503

    НОД (81; 9054) = 3*3=9

    306=2*3*3*17

    340=2*2*5*17

    НОД (306; 340) = 2*17=34