На турбазу приехали 64 туриста. Несколько человек поселились в 7 палаток по 4 человека в каждой. Остальные ушли в поход. Сколько туристов отправилось в поход?

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 10:35
    0
    7*4=28 - в палатках

    64-28=36
  2. 27 мая, 11:55
    0
    7 х4 = 28 в палатки

    64-28 = ушли в поход