К празднику купили 30 красных шаров, а зелёных - на 10 больше. Сколько всего шаров купили к празднику?

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 09:14
    0
    30+10 40 это зелынных

    30 + 40 = 70 всего
  2. 23 декабря, 09:59
    0
    1) 30 + 10 = 40 шариков - зелёных

    2) 40 + 30 = 70 шариков - всего

    Ответ: 70 шариков купили всего