Вычислите 5,7+3 2/5-7 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 02:15
    0
    5,7+3 2/5-7 1/2=5 7/10+3 4/10-7 5/10=8 11/10-7 5/10=1 6/10=1 3/5