У Саши было 900 руб. он купил хлеб за 25 руб молоко за 65 руб мандарины за 140 руб сколько останется рублей у Саши?

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 05:09
    0
    900 - (25+65+140) = 670 рублей осталось у Саши
  2. 22 марта, 05:18
    0
    1) 25+65+140=230 (руб) - потратил Саша.

    2) 900-230=670 (руб) - останется у Саши.

    Ответ: 670 рублей.