Решите уравнение: х + 2 целых 1/3=5 целых 7/12

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 02:04
    0
    X=5 целых 7/12 - 2 целых 1/3 х=3 целых 1/4
  2. 17 июня, 02:33
    0
    X + 2 1/3 = 5 7/12

    x + 2 4/12 = 5 7/12

    x = 5 7/12 - 2 4/12

    x = 3 3/12

    x = 3 1/4

    x = 3.25