в книге 18 стихотворений, 8 из них-стихотворения янки купалы, 6 якуба коласа, остальные петруся бровки. сколька в книге стихотворений петруся бровки

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 16:23
    0
    1) 18-8=10 (с) Якуба Коласа и Петруся Боровика

    2) 10-6=4 (с)

    Ответ: 4 стихотворения в книге Петруся Боровика.
  2. 28 августа, 17:42
    0
    18-8-6=4 стихотворения