В книге 18 стихотворений 8 из них стих Янки Купалы 6 Якуба Коласа остальные Петруся Бровки Солько в книге Стихотворений Петруся Бровки?

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 06:24
    0
    1) 18-8=10 2) 10-6=4 Ответ: 4 стихотворения Петруся Бровки.
  2. 12 февраля, 09:12
    0
    1) 8+6=14 (с) - вмете у 2 писателей

    2) 18-14=4 (с)

    Ответ: 4 стихотворения Петруся Бровки.