8: ((2/3) - (7/9) выполнить значение выражений

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 18:46
    0
    8 : (2/3 - 7/9) = 8 : (6/9 - 7/9) = 8 : (-1/9) = 8 * (-9) = - 72