8e-14=6e+4 помогите решить свойством равенства

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 18:22
    0
    8e-14=6e+4

    8 е-6 е = 4+14

    2 е=16

    е = 18:2

    е = 9

    Ответ: 9
  2. 19 сентября, 18:36
    0
    8 е-14=6 е+4

    8 е-6 е=14+4

    2 е=18

    е=9