Решите уравнение с дробями:

(5/6 + х) - 2/3 = 13/18

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 21:38
    0
    Если я не правильно записал условие, то напишите, я перерешу
  2. 24 августа, 22:04
    0
    Х=13/18+2/3-5/6 Общий знаменатель 18

    х = (13+12-15) / 18=10/18=5/9