Найди периметр прямоугольника, если его площадь 90 кв. см, а длина 18 см

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 19:44
    0
    S = длина * ширина

    ширина = S / длина = 90/18=5

    Р = 2 (ширина + длина) = 2 (5+18) = 46