Реши уравнение х - (18+24) = 29; (65-39) + b=81

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 11:52
    0
    В первом 35 и во втором 55
  2. 31 мая, 12:03
    0
    1) х - (18+24) = 29 2) (65-39) + б=81

    х-42=29 26+б=81

    х=42+29 б=81-26

    х=71 б=55

    Удачи!