Помогите (x-36) - 43=72

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 13:06
    0
    (х-36) - 43=72

    х - 36 - 43 = 72

    х = 72 + 43 + 36

    х = 151

    Ответ: х = 151
  2. 9 мая, 13:35
    0
    (x-36) - 43=72

    x-36-43-72=0

    x=36+43+72

    x=151