8217+2138 * (6906-6841) : 5-7064 сделайте виде программы

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 21:09
    0
    8217+2138 * (6906-6841) : 5-7064=28947

    1) 6906-6841=65

    2) 2138*65=138970

    3) 138970:5=27794

    4) 8217+27794=36011

    5) 36011-7064=28947