Обратите десятичную дробь и найдите значение выражения Н. 3,5 + 5 1/7-2 3/14

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 00:28
    0
    3,5=35/10

    35/10 + 5 1/7 = 245/70 + 5 10/70 = 5 250/70

    5 250/70-2=3 250/70