Кружок каратесли посещает 40 детей, кружок баскетбола-на 12 меньше, а Кружок волейбола посещает столбрать, сколька кружди карате и баскетбол вместе. Сколько детей посещает Кружок волейбола

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 06:26
    0
    1) 40-12=28 детей в баскетболе

    2) 40+28=68 детей в волейболе
  2. 23 мая, 10:08
    0
    Кружок баскетбола посещают 40-12=28 детей. Кружок волейбола посещают 40+28=68 детей

    Ответ: 68.