Из 24 кг молока можно получить 6 кг творога.

Сколько кг ... творога можно получить из 40 кг молока

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 13:57
    0
    1) 24:6=4 (кг) Из одного кг молока

    2) 40:4=10 (кг)

    Ответ: Из 40 кг молока можно получить 10 кг творога
  2. 13 мая, 14:01
    0
    24:6=4 (кг)

    на 1 кг творога приходится 4 кг молока

    40:4=10 (кг)