999n+n запиши виде произведения

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 06:27
    0
    999n+n = n (999+1) = 1000*n
  2. 10 марта, 06:51
    0
    (999+1) n = 1000n

    ...

    ...

    ...