Решите уравнение 1080-123xX=5913:27

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 16:06
    +1
    1080-123 х=5913:27

    1080-123 х=219

    -123 х=219-1080

    -123 х=-861

    х=861/123

    х=7