На одном кусте распустилось 14 роз, а на втором на 5 роз меньше сколько роз распустилось на втором кусте? изменить вопрос задачи так, чтобы задача решалась в2 действия

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 17:00
    0
    14-5=9 (роз)

    Условие: на первом 20 а второй меньше первого на 2*3

    2*3=6

    20-6=14 (роз)
  2. 15 февраля, 18:41
    0
    14-5 = 9 роз на втором кусте

    Сколько всего роз на двух кустах?