На рынок привезли 387 кг помидоров и на 76 кг больше огурцов. Сколько всего помидоров и огурцов привезли на рынок.?

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 04:00
    0
    Огурцов-387 кг

    Помидор-? кг, на 76 кг больше

    Всего-? кг

    1) 387+76=463 (кг) - Помидоры

    2) 387+463=850 (кг) - Всего

    Ответ: 850 кг всего
  2. 12 октября, 04:16
    0
    387+76=463 (кг) - огурцов

    387+463=850 (кг) - всего

    Ответ: 850 кг