2 м 6 дм•43=?

5 км 608 м•58=?

7 м 7 дм•98=?

5 м в квадрате 7 дм в квадрате•98=?

45 м 72 см: 36=?

74 ц25 кг: 99=?

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 16:44
    0
    Нужно пиревести м в дм и тд легко же)

    26*43=1118 (дм)

    5608=325 264 (м)

    5007*98=4906869 (дм в квадрате)

    707*98=69286 (дм)

    4572:36 = 127 (см)

    7425:99=75 (кг)