Помогите с уравнением!

(x+38) - 59=26

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 04:46
    0
    Вычетаем 59 из 28, получаем - 21.

    x=21+26

    x=47

    Ответ: x=47
  2. 3 июня, 07:58
    0
    (x+38) - 59=26

    х+38=85

    х=47

    Ответ: 47