Увеличить в 10000 раз следующие числа:

506=

180=

709=

87=

608=

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 13:18
    +7
    506=506*10000=5060000

    180=180*10000=1800000

    709=709*10000=7090000

    87=87*10000=870000

    608=608*10000=6080000