Решите уравнение: 1 целая 4/9*х=5,2

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 00:24
    0
    1) 1 4/9=13/9

    2) 5,2=52/10

    3) x=52/10:13/9=52*9/10*13=468/130=3,6