Решить пример по действиям 5 х (30+170) - 160: (4 х2) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 16:56
    0
    1. 5*30=150

    2. 5*170=850

    3. 4*2=8

    4. 150+850 = 1000

    5. 160:8=20

    6. 1000-20=980

    Или же можно так:

    1. 30+170=200

    2. 5*200=1000

    3. 160:8=20

    4. 1000-20=980