Реши уравнение:

11⋅ (7a-6) - 7⋅ (11a+6) = - 108

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 21:39
    0
    77 а-66-77 а-66=-108

    77 а-77 а=66+66-108

    a=24

    Ответ а=24
  2. 5 ноября, 23:58
    0
    77 а-66-77 а-42=-108

    -108=-108

    -108: (-108) = 1