Реши уравнение:

11⋅ (8a-8) - 8⋅ (11a+8) = - 152

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 08:57
    0
    88 а-88-88 а-64=-152

    88 а-88 а=-152+152

    Ответ: 0

    Рад помочь!
  2. 23 июня, 09:39
    0
    88 а-88-88 а+64=-152

    а=-152+88-64=-128