Определите массу нетто и массу тары поступившей партии товаров если 340 ящиков товаров составили массу брутто 6150 кг а масса одного ящика 3 кг

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 17:34
    0
    1) 340*3=1020 (кг) - масса тары

    2) 6150-1020=5130 (кг) - масса нетто