За сутки через неисправный кран теряется 400 л воды сколько 8 литровых ведерко попусту вытекает из этого крана за месяц точнее 30 дней

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 18:35
    0
    400 * 30=12000 сколько литров воды вообще вытекает за месяц

    12000/8=1500 - ведерок
  2. 15 февраля, 19:05
    0
    1) 400*30=12000 литров за месяц

    2) 12 000:8=1500 ведерок попусту вытекает за месяц