Придумать задачу на 3 действия, по теме сложение целых чисел

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 14:19
    0
    На 1 участке было 98 деревьев

    на 2 участке было 56 деревьев

    Убрали 20 с 1 участка потом ко в торому посадили 33 дерева

    Сколько всего деревьев

    1) 98-20=78

    2) 56+33=89

    3) 78+89=167